;
ホーム ][ リーグ戦 ][ トーナメント大会 ][ シニア選手権
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2020年度シニアリーグ 五十雀 1部試合日程表・結果           勝敗表(星取表)
2020年 4月 6日ve..4 新型コロナ対応のための延期
日・会場 @09:00 A10:10 B11:20 C12:30 D13:40 E14:50 備 考
    時間 @10:00 A11:10 B12:20  
 4月11日(土) 対戦 茅ヶ50 ボロンズ WGM 岩崎 綾瀬50 横須50
大黒ふ頭 結果 新型コロナ対応
(ウイットGM) 審判 岩崎 綾瀬50 WGM のための延期
    BP  WGM  横須50  岩崎        
    時間 @09:30 A10:40 B11:50  
 4月11日(土) 対戦 旭50 神奈50 県庁50 横シ50 平塚50 川崎50
新横浜第1 結果 新型コロナ対応
(横浜シニア50) 審判 県庁50 川崎50 横シ50 のための延期
    BP  横シ50 平塚50  県庁50         
    時間 @09:00 A10:10 B11:20 C12:30 D13:40 E14:50  
 4月18日(土) 対戦 綾瀬50 WGM 平塚50 神奈50 茅ヶ50 川崎50 横シ50 横須50 旭50 岩崎 ボロンズ 県庁50
大神 結果 新型コロナ対応
(平塚50) 審判 神奈50 茅ヶ50 横須50 岩崎 ボロンズ 旭50 のための延期
    BP  平塚50  川崎50  横シ50  旭50  県庁50 岩崎   
    時間  
 4月25日(土) 対戦
大神 結果  予備日
(平塚50) 審判
    BP              
    時間 @09:30 A10:40 B11:50 C13:00 D14:10 E15:20  
 5月 2日(土) 対戦 川崎50 ボロンズ 平塚50 綾瀬50 岩崎 茅ヶ50 横須50 神奈50 旭50 県庁50 WGM 横シ50  審判研修会
綾瀬第1 結果 (模範審判)
(綾瀬50) 審判 本部(綾瀬50) 茅ヶ50 本部(横須50) 旭50 本部(横シ50) 県庁50 新型コロナ対応
    BP  平塚50  岩崎  神奈50  県庁50  WGM 旭50  のための延期
    時間  
 5月 3日(日) 対戦  予備日
綾瀬第1 結果 50−3が使用
(旭50) 審判
    BP              
    時間 @08:50 A10:00  
 5月 9日(土) 対戦 綾瀬50 茅ヶ50 平塚50 岩崎
綾瀬第2 結果
(綾瀬50) 審判 岩崎 綾瀬50
    BP  平塚50  茅ヶ50          
    時間 @10:00 A11:10 B12:20 C13:30  
 5月 9日(土) 対戦 旭50 ボロンズ 横シ50 神奈50 WGM 川崎50 横須50 県庁50
大黒ふ頭 結果
(神奈川50) 審判 横シ50 川崎50 県庁50 WGM
    BP  神奈50  WGM  横須50  川崎50      
    時間 @09:00 A10:10 B11:20 C12:30 D13:40 E14:50  
 5月16日(土) 対戦 綾瀬50 ボロンズ 平塚50 WGM 横シ50 茅ヶ50 神奈50 川崎50 横須50 旭50 岩崎 県庁50
大神 結果
(平塚50) 審判 WGM 茅ヶ50 神奈50 横須50 岩崎 旭50
    BP  平塚50  横シ50  川崎50  旭50  県庁50 横須50   
    時間 @10:00 A11:10 B12:20 C13:30  
 5月23日(土) 対戦 横シ50 旭50 綾瀬50 神奈50 岩崎 川崎50 3部使用  日程変更
綾瀬スポーツセンター 結果
(綾瀬50) 審判 綾瀬50 川崎50 赤羽根50 岩崎
    BP  神奈50  岩崎 栄光シニア  川崎50      
    時間 @09:00 A10:10  
 5月23日(土) 対戦 茅ヶ50 県庁50 ボロンズ WGM
柳島 結果
(茅ヶ崎50) 審判 ボロンズ 茅ヶ50
    BP  WGM 県庁50           
    時間 @09:00 A10:10 B11:20 C12:30 D13:40 E14:50  
 6月 6日(土) 対戦 ボロンズ 神奈50 平塚50 茅ヶ50 綾瀬50 県庁50 旭50 川崎50 横シ50 岩崎 WGM 横須50
大神 結果
(平塚50) 審判 平塚50 綾瀬50 川崎50 岩崎 WGM 横シ50
    BP  茅ヶ50  県庁50  旭50  横シ50  横須50 岩崎   
    時間 @09:00 A10:10 B11:20 C12:30 D13:40 E14:50  
 6月13日(土) 対戦 茅ヶ50 旭50 綾瀬50 横シ50 平塚50 ボロンズ 横須50 川崎50 WGM 県庁50 岩崎 神奈50
綾瀬第2 結果
(綾瀬50) 審判 横シ50 平塚50 横須50 WGM 神奈50 県庁50
    BP  綾瀬50  ボロンズ  川崎50  県庁50  岩崎  WGM  
    時間 @10:00 A11:10 B12:20 C13:30  
 6月20日(土) 対戦 茅ヶ50 WGM 綾瀬50 岩崎 平塚50 旭50 ボロンズ 横須50
綾瀬スポーツセンター 結果
(綾瀬50) 審判 綾瀬50 平塚50 ボロンズ 旭50
    BP  岩崎 旭50   横須50  平塚50      
    時間 @09:30 A10:40 B11:50  
 6月27日(土) 対戦 県庁50 神奈50 横シ50 川崎50 横須50 平塚50
新横浜第1 結果
(横浜シニア60) 審判 川崎50 平塚50 横シ50
    BP 横シ50   横須50  川崎50        
    時間  
 7月11日(土) 対戦
大神 結果  予備日
(平塚50) 審判
    BP              
    時間 @12:00 A13:10 B14:20 C15:30  
 9月 5日(土) 対戦 綾瀬50 旭50 WGM 神奈50 ボロンズ 岩崎 県庁50 川崎50
10 綾瀬スポーツセンター 結果
(綾瀬50) 審判 神奈50 岩崎 県庁50 ボロンズ
    BP  WGM  ボロンズ  川崎50  岩崎      
    時間 @09:00 A10:10  
 9月 5日(土) 対戦 茅ヶ50 横須50 平塚50 横シ50
10 大神 結果
(平塚50) 審判 平塚50 茅ヶ50
    BP  横シ50  横須50          
    時間 @09:00 A10:10 B11:20 C12:30 D13:40 E14:50  
 9月19日(土) 対戦 川崎50 綾瀬50 平塚50 県庁50 茅ヶ50 神奈50 横須50 岩崎 旭50 WGM 横シ50 ボロンズ
11 大神 結果
(平塚50) 審判 県庁50 茅ヶ50 横須50 WGM ボロンズ 旭50
    BP  平塚50  神奈50  岩崎  旭50  横シ50  WGM  
    時間  
10月 3日(土) 対戦
大神 結果  予備日
(平塚50) 審判
    BP              
    時間  
10月17日(土) 対戦
大黒ふ頭 結果  予備日
(ウイットGM) 審判
    BP  
    時間  
11月 7日(土) 対戦
大黒ふ頭 結果  予備日
(ウイットGM) 審判
    BP              
    時間  
11月21日(土) 対戦
大神 結果  予備日
(平塚50) 審判
    BP              
    時間  
  月  日(土) 対戦 茅ヶ50 ボロンズ WGM 岩崎 綾瀬50 横須50
会場 結果 4/11延期分
(提供チーム) 審判 岩崎 綾瀬50 WGM
    BP  WGM  横須50  岩崎      
    時間  
  月  日(土) 対戦 旭50 神奈50 県庁50 横シ50 平塚50 川崎50
会場 結果 4/11延期分
(提供チーム) 審判 県庁50 川崎50 横シ50
    BP  横シ50 平塚50  県庁50       
    時間  
  月  日(土) 対戦 綾瀬50 WGM 平塚50 神奈50 茅ヶ50 川崎50 横シ50 横須50 旭50 岩崎 ボロンズ 県庁50
会場 結果 4/18延期分
(提供チーム) 審判 神奈50 茅ヶ50 横須50 岩崎 ボロンズ 旭50
    BP  平塚50  川崎50  横シ50  旭50  県庁50 岩崎 
    時間 @09:30 A10:40 B11:50 C13:00 D14:10 E15:20  
  月  日(土) 対戦 川崎50 ボロンズ 平塚50 綾瀬50 岩崎 茅ヶ50 横須50 神奈50 旭50 県庁50 WGM 横シ50  審判研修会
会場 結果 (模範審判)
(提供チーム) 審判 本部(綾瀬50) 茅ヶ50 本部(横須50) 旭50 本部(横シ50) 県庁50  5/2 延期分
    BP  平塚50  岩崎  神奈50  県庁50  WGM 旭50   
    時間
  月  日(土) 対戦
会場 結果
(提供チーム) 審判
    BP              
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2020年度シニアリーグ 五十雀 1部試合勝敗表(星取表)
横須賀 川崎 ボロンズ 岩崎 綾瀬 神奈川 茅ヶ崎 WGM 平塚 県庁 横浜シ 2000/00/00 現在 試数 得点 失点 得失 勝点 順位
* 横須賀50
* 川崎50
* dfbポロンズ
* 旭50
* いわさき54
* 綾瀬50
* 神奈川50
* 茅ヶ崎50
* WIT GM
* 平塚50
* 県庁50
* 横浜シニア50
注:B0は不戦勝、0Bは不戦敗で勝点-1

ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧