;
ホーム ][ リーグ戦 ][ トーナメント大会 ][ シニア選手権
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2019年度シニアリーグ四十雀 3部試合日程表・結果          3部勝敗表(星取表)
2019年 3月17日ver0 初版
日・会場 備 考
    時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30 E15:45
  4月14日(日) 対戦 横須40 アトレチコ Wモン 南足40 栄光40 早園O かなク 松浪 茅ヶ40 旭40 浅野 クレイ
中井中央公園 結果                    
(浅野クラブ) 審判 南足柄40 早園OFC 松浪40 FC旭40 クレインズ 茅ヶ崎40
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  4月21日(日) 対戦 アトレチコ 茅ヶ40 早園O 横須40 松浪 栄光40 南足40 浅野 クレイ かなク 旭40 Wモン
綾瀬スポーツ公園2 結果                        
 (早園OFC) 審判 横須賀40 栄光クラブ 浅野クラブ かながわクラ Wモンスターズ クレインズ
    時間 @09:30 A10:45 B12:00
  5月 5日(日) 対戦 かなク 旭40 横須40 松浪 栄光40 南足40            
南足柄公園 結果                    
 (南足柄40) 審判 松浪40 南足柄40 横須賀40      
    時間 C13:15 D14:30 E15:45
  5月 5日(日) 対戦         Wモン クレイ 茅ヶ40 早園O 浅野 アトレチコ
綾瀬スポーツ公園2 結果                        
 (早園OFC) 審判       早園OFC アトレチコ 茅ヶ崎40
    時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30 E15:45
  5月12日(日) 対戦 早園O 浅野 南足40 かなク 旭40 栄光40 松浪 茅ヶ40 アトレチコ Wモン クレイ 横須40
南足柄公園 結果                    
 (南足柄40) 審判 かながわクラ FC旭40 茅ヶ崎40 アトレチコ クレインズ Wモンスターズ
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  5月26日(日) 対戦 横須40 旭40 栄光40 クレイ Wモン 早園O 浅野 松浪 かなク アトレチコ 茅ヶ40 南足40
栄光学園G 結果                        
 (栄光40) 審判 栄光クラブ 早園OFC 浅野クラブ かながわクラ 南足柄40 アトレチコ
    時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30 E15:45
  6月 9日(日) 対戦 クレイ 茅ヶ40 南足40 横須40 松浪 Wモン 早園O かなク 旭40 浅野 アトレチコ 栄光40
南足柄公園 結果
 (南足柄40) 審判 横須賀40 松浪40 早園OFC 浅野クラブ 栄光クラブ FC旭40
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  6月16日(日) 対戦 栄光40 Wモン 横須40 茅ヶ40 かなク 浅野 旭40 アトレチコ 南足40 早園O クレイ 松浪
大神E2 結果
 (平塚6540) 審判 茅ヶ崎40 浅野クラブ アトレチコ 南足柄40 松浪40 早園OFC
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  6月30日(日) 対戦 早園O 旭40 松浪 南足40 アトレチコ クレイ Wモン 横須40 浅野 栄光40 茅ヶ40 かなク
寒川河川敷 結果
(松浪40) 審判 松浪40 クレインズ Wモンスターズ 栄光クラブ かながわクラ 浅野クラブ
    時間 @09:30 A10:45 B12:00 C13:15 D14:30 E15:45
  7月 7日(日) 対戦 横須40 浅野 南足40 クレイ Wモン 茅ヶ40 旭40 松浪 栄光40 かなク 早園O アトレチコ
南足柄公園 結果
 (南足柄40) 審判 Wモンスターズ FC旭40 かながわクラ アトレチコ 栄光クラブ
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  7月14日(日) 対戦 松浪 早園O 旭40 クレイ 南足40 アトレチコ 栄光40 茅ヶ40 浅野 Wモン 横須40 かなク
10 大神E2 結果
 (平塚6540) 審判 FC旭40 アトレチコ 栄光クラブ Wモンスターズ 横須賀40 浅野クラブ
    時間 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15
  9月 8日(日) 対戦 横須40 栄光40 アトレチコ 松浪 かなク Wモン 浅野 茅ヶ40 旭40 南足40 クレイ 早園O
11 大神E2 結果
 (平塚6540) 審判 松浪40 かながわクラ 茅ヶ崎40 南足柄40 早園OFC FC旭40
    時間
 9月29日(日) 対戦                    
寒川河川敷 結果
(松浪40) 審判
    時間
 11月17日(日) 対戦                    
寒川河川敷 結果
(Wモンスターズ) 審判
    時間
  月  日(日) 対戦                    
  結果
 (       ) 審判
  月  日(日) 対戦                        
    結果                        
 (       ) 審判            
日・会場 @09:00 A10:15 B11:30 C12:45 D14:00 E15:15 備 考
ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧

2019年度シニアリーグ四十雀 3部試合勝敗表(星取表)
横須賀 栄光 かなクラ 浅野 Wモン 茅ヶ崎 FC旭 南足柄 クレインズ 松浪 早園 アトレチコ 2019/3/17 初版 試数 得点 失点 得失 勝点 順位
* 横須賀40
* 栄光クラブ
* かながわクラブ
* 浅野クラブ
* ウィットモンスターズ
茅ヶ崎40
* FC旭40'S
* 南足柄40
* 茅ヶ崎クレインズ
* 松浪SC40
* 早園OFC
* アトレチコ
注:B0は不戦勝、0Bは不戦敗で勝点-1

ホーム ][ 40−1 ][ 40−2 ][ 40−3 ][ 40−4 ][ 50−1 ][ 50−2 ][ 50−3 ][ 60−1・2 ][ 七十雀 ][ 会場一覧